Светлана Анохина-Терёшина

Миша Сергеевич Горбачёв до сих пор жив, давайте говорить ему каждый день спасибо за свободу подареную им?

Та
Татка

харе кришна .он чё солнце встречать его так .

Svetochka

ко всему прочему -сделай у них то что сделал у нас

Артем

Без тени иронии - согласна! Многая лета!

Иришка

спасибо!!!!живи и не болей!

Nobody

Михаил Сергеевич, колись, сколько бабала
получил за предательство Родины?
С добрым утром.
Попейте чаю Англицкого, Вы взволнованы.

Ар
Артём

Народ, увы. скотина неблагодарная. А к Горбачеву я очень хорошо отношусь

Таня

а"им ",это кому ,сегодняшней власти ?!

Анна

Горбачев ИУДА и выродок своего народа. Сам продался и семью свою в Лондоне спрятал.

Ян
Яна

Свободу от чего? Или в обмен на что? На шанс стать богатым? Но богатым все не смогут стать. Значит остальных кинули.

Станислав

Ну зачем издеваться?!Оглохнет же!...