Владислав

Родители нашли дома през-вы, как отмазаться? нравоучительные советы не принимаются)

Сергей

не пойму.. чё без них.. лучше..?

Бахтиер Джабборов

Должны радоваться, что дочь предохраняется))

Anar Agayev

Скажи, что в техникуме (как варианты любое другое учреждение... школа, например) раздавали))) после лекции о СПИДе.

И*
Иван *скарабей* Жучков

презервативы- это в любом случае хорошо. Признайтесь честно, что уже занимаетесь сексом, но подчеркните, что предохраняетесь, так как относитесь ко всему серьезно и не хотите заразится чем либо или забеременеть. Может посчитают Вас взрослым человеком и поймут...

Алёна Селютина

А в чем проблема-то? Внуков хотят?

Сергей Бородкин

Зачем отмазываться? Они что, нашли наркотики, что ли? Я бы радовалась, что дочь разумно относится к предохранению.

Владислав Kaban

так пусть радуются. что предохраняешься. А вообще наври, что подружка не хотела домой нести, боялась родителей и оставила у тебя или что нить в этом духе.

Елена

Скажи, что подруга попросила спрятать!

До
Дображелаювсем

скажи что воду набираешь в них и кидаешься в прохожих из окна (:

Татьяна Левина

День два и родители поймут и смирятся с ранним половым созреванием своей дочери. Надеюсь партнер постоянный и серьезный?...

Кусьма Евгеньевна

скажи больше небуду пользоваться презирвативами

Надежда Свинарёва

Ну ты суд по электронному адресу 1993 г р а значит как минимум 18 тебе есть
Скажи что ты достаточно взросла и ответственна девушка

Ка
Кариа

Скажи, что мамкины! :)))))))))))))))))

Петр Петров

выиграла в школьной лотерее

Шеличь Виталий

Ну скажи, что это жвачка такая вышла))) Или на улице нашла и решила спросить у своих родителей, что это?))))))))

Наталия Палчей

подруга забыла

это пробный вариант шарика воздушного --

чтобы налить в него воды и сброситьь с крыши

будет круто

Марина

скажи, что в школе волонтеры выдали из какого-нибудь там общества содействия половому воспитанию. сделай большие глаза и пожми плечами, мол взять взяла, а как пользоваться и не знаю