Лю
Людмила

Что нужно делать, чтобы попасть в элитные американские войска "Нейви морпехи", а не в простую армию?

Петр Кабанов

Хочу привести пример, при союзе один советский десантник приравнивался трем американским морским пехотинцам или ренжерам, такчто делай выводы из этого, значит наш стройбатовец был на равне с американским морпехом, так что иди в стройбат и считай что ты на уровне морпеха американского.

Ал
Алсу

Сходить в армию и научиться стрелять из калаша - тогда и в нейви морпехов попадать будешь !
А лучше в ракетное училище - одно нажатие на кнопку и пиздец Америке ))

Андрей Мекаев

1. быть гражданином америки
2. быть лучшим из лучших

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ну и спрашивай у янков. Нам то это зачем.

Саня

У них такое жестокое сито, что пройти его удаётся только самым крепким физически и морально- из нескольких десятков кандидатов проходит один. Но прохождение отбора ещё не означает, что потом не выгонят ( или сам не уйдёшь) из учебки. Кроме того, здесь правильно написано- обязательное условие- гражданстао США.