Любовь Лутошкина

Что англичане натворили с коренными жителями США?

Константин

Уничтожали целенаправленно, как бизонов..

Ал
Алексей

продавали оружие и коней . а те не могли правильно жить так как там у них были минифюреры -вожди . которых легко купить было . сейчас в росии тоже фюрерская система

Антон

вроде споили и вырезали.. . но могу ошибаться

Оля

Тоже, что и русские с народами севера....

Самат

Что англичане натворили с коренными жителями США?
Увеличили ввозные пошлины на чай, что и явилось последней каплей, после которого началось восстание и война за независимость. В результате которой и появились США - самая свободная страна в мире, на которую с надеждой обращены взоры всех людей, для которых идеалы свободы - не пустой звук.

Антон

Огненной водой спаивали .

Иришка

Зачистили себе территорию для комфортного заселения под всяческими благовидными либерально-демократическими предлогами.

Вера

Надеюсь вопрос про индейцев

Екатерина

Олег Платонов

Почему погибнет Америка книга

Сергей

Это типа надо читать так: "что собирается кремль сделать с русскими"?

Ка
Катюшкин

Захватили их земли.
Равно как и французы.
Равно как и русские с землями народов Сибири.
Поскольку индейцы были более сильные и более воинственные, чем народы Севера, постольку и сопротивление оказали более длительное и более кровавое.

Ол
Олеся

Почти всех уничтожили.

Ро
Ромка

Принесли "цивилизацию" , "прогресс" , "демократию" и "свободу" ! ( То есть почти полностью уничтожили ! )