Виктор Землин

Почему, когда парень понял, что девушка с ним не по любви, а из-за денег, он ее ударил. . И теперь бьет каждый день, не

может остановиться? Так обидно, что она из-за денег? Почему бы не сказать себе хватит и не перестать распускать руки?

Любовь

Ну
1 потому что он тряпка
2 потому что обидно
3 девушке надо снять побои и засудить его получив при это с него её любимые деньги.

Оксана Блохина

Выгнал бы просто и всё, зачем она такая нужна?