Anastasia

Вопрос к мужщинам... Вот ситуация... Вы лежите между девушкой и геем, к кому Вы повернетесь задом?

Ivann Peroff

Ну если мы с геем лежим "валетом" то задом к нему.

Misha

я б с геем в одну постель не лёг, а если так уж, то он на полу а я с девушкой на кровате

Екатерина Лейко

я в такой ситуации никогда не буду

Nefillim

это вопрос транссексуала? Если нет: -(то какого рожна ты в постель гея уложил? А может это бабин любовник геем прикинулся.... Гони всех. ?.Себе дороже..