Vitaliy Захаров

что написать девушке, которая оставила комментарий поцелуйчик в виде смайла к фотке моего парня?

Мы с ним ругались накануне.. . и он не удаляет этот комментарий, хотя наверняка знает, что я увижу. Наверно хочет меня зацепить. . Не знаю как реагировать.

Просто хочу вежливо и культурно дать ей понять, что не нужно этого делать впредь.

Анастасия Ковалева

не стоит на это реогировать. не нужно себя унижать. а если парень умный он пресечёт такое внимаеие к себе

Anna Berry

Нечего. . Скажи твоему парню пусть удалит это

Андрей Додонов

Не опускайте себя такой глупой ревностью. Это абсолютно ничего не значит, всего знаки. Препинания или внимания.

Эмиль Ибрагимов

напиши, обматери, покалеч, вырви все волосы, пообрывай ногти . .( фантазий достатошно! ) Отключи чувства на минутку, включи мозг . .КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СО СТОРОНЫ?? ? ;))