Бахадир Алимбаев

Вопрос о резюме Как корректно исключить возможность рассмотрения своей кандидатуры, на должность старой работы.

Добрый день, ну и тому подобное…
В общем ситуация такая.
Составляя резюме в сведениях о предыдущей работе, пишу текущую работу, а работаю я секретарем, устраиваясь на должность Дизайнера ( что указано в целях резюме) . Так все предложения приходят на должность секретаря, а меня они не интересуют. Как написать в резюме, что меня не интересует должность и как описать причину.

Не писать текущую работу не могу, так как работаю в ней больше 2 лет, да и компания очень солидная.
Заранее всех благодарю.

Им
Императрица

Просто укажите в желаемой должности "дизайнер", и укажите, что на текущем месте работы вы, наряду с основной деятельностью, исполняли также обязанности дизайнера (распишите подробнее) . Обязательно приложите портфолио, если есть, или хотя бы несколько ссылок на ваши работы.
Можно также указать, что вакансию секретаря не рассматриваете, прямо первой строкой можно.
Укажите также, если вы фрилансили дизайнером - тоже поможет.