Baxtiyor Maxmatkulov

почему мужчины не хотят сходится с мнением женщины. например если она говорит идет дождь, а он ей ну и что возьми зонт

Ульяна Громова

Ну хорошо, не бери зонт! :))))))))))))))))))))))))))))))))

Салават Хероев

и что не так? возьми зонт

Евгений Ерковский

А в чем расхождение то.
Все верно, если дождь, то надо зонт брать

Алеся Смирнова

женщина видит только проблему, а мужчина--решение этой проблемы.... это нормально

Эрадж

Ситуация одна, только мужчина и женщина по- разному на нее смотрят. Это нормально, мы же абсолютно разные.