Сергей Устинов

Моя жена беременна, но не хочет меня видеть? в чём дело? в чём дело?

Виктория

это до родовой синдром, а еще впереди после родовой

Натусик

гормоны-терпите. вы же хотите здорового ребёнка?!

Ел
Елена

Дело в гормонах) )
Или, как вариант- вы её чем то обидели.

Га
Галина

Бывает и такое. Пройдет.

Оксана

Я мужа всегда хотела видеть) ) Может, Вы её чем-то обидели или мало внимания уделяете? Или недостаточно нежны с ней?
Окружите её любовью и заботой!!!

Алёна

у меня тож так было. буквально тошнило от мужа хотя люблю его безумно. вот прям бесилась когда он дотрагивался. после родов всё вернулось на место. читала что это подсознательно самка пытается уберечь свой плод от самца. потерпите.

Дина

это временное явление, у беременных бывают и не такие заскоки

Кр
Кристина

Вот как невидимка и ухаживайте за ней...)))))))))

Елена

Дипресняк беременной женщины. Видимо слишком ее опекаете или нервы трепите.

Айнагуль

это беременность так влияет на нее, пройдет .

Helena

Ага, у меня тоже было такое, муж просто слинял. Я пообижалась пообижалась, а потом позвонила мужу и сказала "приезжай, а то я даже обижаться на тебя уже не могу. "

Служба Поддержки

Беременные все ненормальные, пройдет

Аня

Ну и уйди, пусть перебесится, сама и позовет. Честно не понимаю, говорят беременные-гормоны.... на начальника ведь, рычать беременная не будет, сдерживается, а на близких, значит, можно оторваться.... пусть сдерживает себя.

Арзу

У нее просто кризис. Пройдет. Будьте терпимее. У беременных бывают всякие законы

Яна

У беременных прибавляется страхов, больше хочется заботы, внимания, понимания, что ее любят даже с "такой" фигурой.
Обижаются на ерунду. Будьте поласковей, ей все-равно труднее.. .
Но если совсем не хочет видеть, может подозревает в чем то: или внушила себе сама подозрения или вы дали повод.. .
Покопайтесь в себе