Анастасия Клименко

Была ли у кого нибудь сввадьба 15 июня? удачно ли? какая была погода?

Яна Гатауллина

с каких пор счастливый брак зависит от погоды и даты?

дабы сработала такая наука как НУМЕРОЛОГИЯ - необходимо знать с точностью до секунды ваши даты рождения, место, градусы и широты, положение планет и т. п
в нашей стране - это не принято делать. потому не майтесь дурью и не ведитесь на шарлатанов

Ольга Замятина

Посмотри в прогнозе, на 15 июня и узнаешь:) удачи

Андрей *****

У сестры была ...18 лет назад. Погода суперская.

Александр

у меня не была, но знаю что погода в этом месяце солнечная ,

Лёха ***

Есть такая наука НУМЕРОЛОГИЯ.
Если вы верите, что даты играют большую роль в вашей жизни, сопоставьте свои даты рождения с намеченной датой свадьбы и получите результат.
Существует множество сайтов для сопоставления дат и их легко найти забив в яндексе слово "нумерология".
По поводу погоды я парился бы в последнюю очередь. Если будет солнышко-приятно проведете время, если дождик- (по приметам) это к счастливой семейной жизни)) )