Алена Нарышкина

Как уговорить дядю отпустить свою дочь за границу?

Дело в том, что этим летом мы с родителями едим в Испанию, и мне бы очень хотелось взять с собой свою двоюродную сестру. Ее мама согласна, тем более что моя мама оплатит поездку.. . Но вот папа уперся, мол это опасно.... Подскажите как его убедить в том, что все будет хорошо? ps:лично я считаю, что в наше время съездить за границу не опасней чем за молотком в магазин сбегать, так как получить по голове в нашей Москае вероятности больше. Мне 18 лет, а сестре 17

Он сам военный, в горячих точках был.. . Вот и сравнивает все с этим. Да, родители едут и плюс еще два взрослых ( друзья родителей)

Рустам Халиуллин

Если мама согласна, то поговорите с мамой, чтобы она уговорила своего мужа отпустить дочь вместе с вами, это единственный выход из этого трудного положения.

Сергей Горохов

Скажите дяде, что он дебил.. . на халяву в Испанию в 17 лет - это охренительно. И тем более ваши родители ведь едут? Вот и отправьте их на переговоры.

Илья

главное ему фильм заложница не показывайте, и пусть поплачет, обидится на него, он сдатся