Яха Бекмурзиева

Некоторые граждане любят гадить в подъездах и на улице. Это проблема или норма? Если проблема, то как её решать?

Это проблема или норма Если проблема, то как её решать

Сергей Пересниченко

с детства учить нужно... помните, у Булгакова? разруха в головах...

Сергей Ершов

Я тоже "любителей" не встречала. Встречала людей со слабыми мочевыми и желудками, которым просто больше НЕГДЕ. Вот приспичит, сдержать не можешь и бегают в поисках.. . Несчастные люди.. . Ну и алкаши всякие. Так эти и посреди дороги встанут и типа - глаза закрыл - я в домике!

Yaroslav Anurkin

Кастрировать! Однозначно!

Анютка

Это не проблема, это просто свинство некоторых граждан и невоспитанность!!!

Виктория Дайнеко

Никогда не встречал граждан, которые это ЛЮБЯТ.. . Встречал тех, которым безразлично где гадить.. . А бороться с этим не возможно.. . Ибо таких - большинство!

Игорь Бабаев

конечно, не норма. чисто, не там, где убирают, а там, где не гадят!

Илья М

Они это делают от безысходности)
Так как нет совсем либо очень мало общественных туалетов. А ссыкуны эти, как правило, пива нахлебавшись, ищут, где отлить и им без разницы где, лишь бы быстрей.
Я как-то вечером иду с собакой гуляю, мужик стоит ссыт на стену дома. Я ему - ай-яй-яй, как некрасиво) ) а он мне - А че мне обоссаться, чтоль, уже из глаз брызжет)))) ) И смех, и грех, стыдобища. Вот, например, в нашем городе нет ни одного общественного туалета. Это проблема, а решать ее никто не хочет.. . увы...

Новикова Ирина

Если бы за все нарушения общественного порядка штрафовали, то люди намного меньше бы нарушали. А раз не наказывают - то и делают, что хотят.

Анна Сазонова

При нынешнем уровне внутренней культуры можно только высокими штрафами излечить от свинства.