Надежда Морозова

Что это может быть? Боли при беременности 18 недель (может кто сталкивался?) См. внутри

К врачу только в 5 сегодня, уже вся извелась. Болит живот в самом самом низу, особенно справа. При ходьбе боль усиливается. Кроме того болит как бы внутри. Боль то тупая, то как будто ножом режут. Была 10 дней назад на УЗИ, сказали, что все нормально, только тонус есть. А сейчас трогаю живот, вроде и нет тонуса -не твердый. Что это может быть???

Алексей Ланкин

аппендицит, моей сестре на 8 м месяце вырезали и родила потом сама нормально) и в срок))

Ек
Екатерина

может не ждать 5-го числа, а вызвать скорую, вас посмотрят, вам спокойнее будет.

Александр Супряков

У меня так было, когда ребенок внутри кувыркается. Бывает, раскорячится - боль адская...

Ширин Каримова

возможна угроза. . у меня было так. . но все же стоит обратиться к специалисту он уж вам точно скажет

Альбина Хаирова

полежите пока! у меня такое было но попозже после 20 недели -при движении как будто резали, боялась даже дорогу переходить вдруг скрючит, тогда даже ногой не пошевелить больше! прокапали в дневном стационаре какими то витаминами и сосудорасширяющими стало полегче! потом снова началось .так до конца и не вылечили до самых родов! но врач не говорила о какой либо патологии -видимо защимило гдето сосуд ..родила нормально в срок и здорового крепыша !

As
Asem

это матка в тонусе-нужно ложиться в стационар срочно

Петр Чепурин

Скорая и в больницу - однозначно! Ну и аппендицит не исключается (точный диагноз поставят врачи).

Алексей Аверкин

а раньше 5-го числа вас врач не сможет принять чтоли? сходите на прием, ну не выгонит же он вас. что мы сейчас вас тут насоветуем, это ж не шутки

Мага Загиров

Лучше обратится конечно к врачу! перестрахуйтесь! возможно ребенок у вас как нибудь лёг что вам давит на что то.

Гульнара

Возможно это связки...