Дарья

Меня отец избивает, а потом в ванную тащит кипитком обливает.... Что мне делать????

Я не одела теплую зимнюю пальто и "папа" начал меня бить руками, ремнем, а потом в ванную пот кипиток....

Юрий Николаев

Какие бездарные нынче пошли тролли...

Наталья Васильева

Перестать воображать.

Алеся Смирнова

крепче за косяк двери держаться....

Азамат Саттаров

уроки учить, а не херней в ответах страдать

Александр Косов

фильмов чтоли насмотрелась? Где-то я подобный сюжет уже видела.

Мария Нургалиева

Ай-яй-яй.. бЯда-бЯда.. огорчение..

Регина Лукьянчук Шуран

зачем задавать такие бредовые вопросы. самой то не противно.

Марина Скорых

по голове
судя по всему))))))

Илья Соловьев

По аве не скажешь, что тебя там кто-то избивает если честно

Андрей Тюрин

Вызывайте милицию.. или сами туда придите к участковому и расскажите все... и там еще нужно побои зафиксировать... А почему ваша мама не принимает меры....

Мария

А ты ему ночью в трусы кипяток налей, к утру и завтрак будет)))

Дмитрий Фатеев

Веди себя хорошо! ! И одевайся в зимнее, если на улице холодно, чтоб тебя не отогревать потом кипятком!!!

Ан
Анатолий

Скажи что ты обратишься в полицию и побои снимешь. Это уже какие-то педофилические наклонности у твоего отца, осторожнее.