Наталья Тетеревенко

Как увеличить силу удара рукой? Какие могут быть на это упражнения

Ев
Евгения

1. Отработка с весом в рках
2. Отработка с резиновым жгутом. (Привязал жугут, отвернулся против, - и отрабатываешь держа второй его конец на растягивание при ударе)
3. Отработка на износ с кувалдой в руках, например, когда на отмашь ты херачешь по лежащей на земле авто покрышке.
4. Отработка статики. Уперся в стену двумя руками, как при оджимании и давишь её от себя. Пока не устанешь. Потом будешь всех расталкивать:)

Anar Agayev

Занимайся боксом

Владимир Вершинин

Если ручки слабенькие - пачку газет на бетонную стену и бейся башкой, измочаленные убирай, через год на лбу появится каменная мозоль, ей и убивай.

Юрий Селиванов

например метания всяких тяжелых и не тяжелых хреней .работа кувалдой по покрышке и плюс отработка ударов на мешках причем кол во ударов должно исчисляться в тысячах на каждую руку не меньше!!! вот и все разве не просто а насчет упражнений сам фантазируй и придумывай что может быть круче придуманных собою упражнений ))и работай работай каждую руку по отдельности тоже тренируй удары))

Людмила Filippova

Пойти к тренеру 100% поможет. Вот такие мне нравятся. https://www.youtube.com/watch?v=iCN1CS-4OC0

Игорь

Бокс. Удары по груше. Техника удара. Вначале разгон кулака расслабленной рукой и напряжение руки при сближении. В удар, кроме разгибания руки, включается поворот плеча (кручение в корпусе) и наклон спины вперед. Но это все нарабатывать надо. Чисто галимая работа на силу удара минимум 2 недели займет, пока результаты будут. При ускорении повреждения в суставах кисти возможны из-за ее слабости. Правильно по груше еще надо бить, чтобы удар на костяшки, а не на пальцы пришелся.

Людмила Антонова

Я занимаюсь боксом и кикбоксом поэтому советую такие упражнения - 1. берёшь в руки гантели смотри сколько лет (мне 13 я беру по 3 кг) и начинаешь крговые вращения вперёд назад помогает развить плечи. 2 . Бой с тенью с гантелями в руках ( если не умеешь бить то посмотри уроки бокса для начинающих. 3 . Начинай качать бицуху тоесть сидя на скамье опёршись о колено начинаешь движения вниз вверх при этом напригаешь только битсепс. 4 . А вобще запишись на любую секцию что на бокс что на борьбу, но лучше на бокс)))

Алексей Суровец

мышцы развивай