Leonid Potapov

День рождения!! ! Как поздравить девушка которая жёстко отшила пару лет назад, и стоит ли поздравлять?

А хотя бы в ВК ?

Eva Vard

Наверно стоит если тебе хочется. Вспомни что она любила, и подари ей подарок который по твоему мнению ей понравится.

Денис

Зачем тебе это?? ? Продолжай жить настоящим!

Юля

Если есть желание - поздравляй. Зачем спрашивать это.

Ольга

Конечно стоит! И заверни себя в подарочную обёртку )))))))) ХЕ ((((((((( Больше не отошьёт

Иван Маркелов

Тебе же ЯСНО дали понять, что ты не нужен! Не навязывайся, не вызывай снова тошноту.

Митя

Зачем? Для очередного " шлепка" по твоей шее.

Анастасия Волкова

можно поздравить из вежливости... .
поздравить стандартно в 2 строчки, как бы Вы поздравили малознакомого человека, если б в ВК пришло уведомление что у него сегодня ДР.