Евгений Силькевич

Можно ли вернуть одежду в спортмастер и пробить их еще раз по карточке со скидкой ?

Короче, уже второй раз я покупаю в магазине "Спортмастер" вещи и второй раз иду туда с карточкой на которой есть 3000 бонусов ...и мне говорят на кассе, что у меня по нулям, объяснили тем, что у меня скорее всего сгорели эти бонусы.. . или что то типо этого.. . я поверил.. . купил вещь... потом придя домой узнал, что у меня оказывается есть на ней бонусы, скидка 30 % ..3000 балов... (приходила смс, они там точно есть. . другой человек проверял. . на сайте я сам проверял еще).. .
вот думаю прийти в магаз.. . и как бы сдать вещи обратно. . так как не прошло 14 дней... вернлть деньги и пробить их по кассе еще раз только с карточкой и со скидкой.. . это их ошибки и глюки в компах.. думаю прям им так и объяснить.. . должны понять... нахера тогда мне вообще получается это карточка. . если я не могу воспользоваться ей.. .
вот и вопрос в том можно ли так сделать ?

Жанна Сулейманова

можно - если продавец на ЭТО согласится

так как у покупателя есть право НА ОБМЕН ( а не возврат ) товара в течении 14 дней и не бывшего в употреблении

а вот предоставление различных скидок бонусов баллов и так далее - это ПРАВО, а НЕ обязанность продавца !

и законом о защите прав потребителей это ПРАВО продавца не регламентируется

Аня

Попробуйте, тем более не прошло 14 дней.

Svetlana Lebedeva

Должно прокатить такое.

Надежда Куликова

Как нахера карточка?
Определенная масса ведется на призрачные бонусы и скидки. Их много. Именно для этой массы и созданы карточки, чтоб им было еще проще всю хрень втютюхиавать. А вы думали, что карточка создана с заботой о вас?!