Н*
Надежда *

Что лучше взять? Lumia 720 or Sony Xperia V

Чем хорош winphone 8?
Что туда можно установить помимо помойного маркета?
Чем лучше андройда?
Поподробнее плз)

Юлия Зарицкая

Хм, Тимур, это ж надо быть таким фанатом Нокии, чтобы так написать)) )
Лаги в Люмии есть, да еще какие. Долгая батарейка - сказки для школьников и бабушек -- жмешься целый день, экономишь, а до вечера все равно не доживет. Долгой работой батарейки славились кнопочные Нокии.
Фильмы залить проблемно, с книгами беда. Читалка платная, залить только одну книгу можно, потом возня с Зуной. Бесплатная читалка убога.
Мелодии свои поставить по первости займет полдня, потом научитесь и за час будете управляться))) . На СМС только щелчки стандартные.
Блютуз только для гарнитуры, GPS - лучше вообще никакого, чем такой.
Чем лучше Андроида? Наверное прогой типа Ворда. Редактирование, презентации - все удобно. Только потом перекинуть - опять проблема.
Это только часть, все описывать лень

Андрей Сербин

Ничем, виндус гоМно!
Подробно получилось?

Имран Ахмадов

Выше написал школьник фрик, которому надо вечно чё то поковырять, для более взрослых людей винфон, просто, со вкусом, быстро, без лагов. Маркет на игры очень скуп, но это не игровая платформа из этого вывод что для работы, музыки, фильмов в дороге Винфон в плюсе. По времени автономной работы, андроиды никогда не славились.

Рустам Рустам

Жертва моды.

Нилолай Щербакова

студенческий анлок для ХАР файлоф
но виндавоз гамно
помогите взломать ((((
люмия 800

Валерий Зимин

У брата ace ii у меня HTC radar ...Я люблю играть, а ему что бы все работало меняться хотим, т. к. андроид висит, а на wp7 даже из интернета (кастом стоит ) не особо много хороших игр

Екатерина Сухова

Sony Xperia V думаю будет лучше