Дарья Крылова

Моя девушка подкатывает к моему другу

Привет всем. Подскажите мне пожалуйста . У меня есть девушка. Встречаемся мы немного около 3-4 недель. У нас все в порядке, ссор не было.
Но меня бесит, что ОНА проявляет какую-то скрытую симпатию к моему другу. Не знаю, может быть мне кажется, но меня это бесит.
Она постоянно смеется над ним, над его шутками, в шутку бьет. Очень часто замечаю, например на речке, что они сидят рядом когда я отхожу.
В общем как- то так, мелочи, а очень неприятно. Друг не проявляет к ней симпатии как таковой, он к ней относится как и ко всем подругам в нашей компании.
Может быть я слишком загнался, но меня это бесит! Может быть сказать ей, намекнуть тонко по- этому поводу? или не стоит портить отношения ?

Диана

ну и пусть к нему идет... пусть друг мучается...

Anar Guliev

Это не ваша девушка, стало быть. За счет вас она пытается быть ближе к тому, кто ей нравится. Вы - лишь средство.

Алексей Куликов

Намекать не смей! только бурю агрессии вызвешь. Но так бывает, если не глупая то тебе кажется, а если ветреная, то убежит при первой возможности!

Сергей Александрович

может девушка провоцирует Вас на ревность? главное, чтобы друг оказался другом...

Лиля Абдулина

такое ощущение будто ваш друг - ее ПАРЕНЬ. Поскольку это с вами она должна веселиться и т. д. Отношения это же не только романтика и задушевные признания, а еще и приятное совместное времяпровождение. Возможно вы ей нравитесь, но веселее ей с вашим другом. Попробуйте перевести на себя ее внимание, будьте в центре внимания. Несомненно нужно поговорить с ней насчет вашей ревности, но спокойно и нежно, чтобы она почувствовала не ссору, а что вам действительно это неприятно. Будьте откровенным. Если она серьезно к вам относится, то она всё поймет)) ) не стоит в отношениях держать недомолвки, когда-нибудь они превратятся в огромный ком и неизвестно, что будет дальше. Вы в праве быть счастливым с ней) удачи.

Наталья Тормосина

Вы слишком мало времени вместе, и сказать с уверенностью, что она ваша девушка еще рано... может быть она еще в поиске...

Мария Николаева

да вы еще не так много времени встречаетесь...

Мария Кулагина

Гони её в шею .