Элен Малькова

Помогите пожалуйста что делать с телефон..

У меня галакси с 2....я каждые пять дней делаю хард ресерт *2767*3855#
Я уже замучалась.. . ничего не могу скачать на телефон.. . Постоянно пишет что память телефона заполнена.. . 2г. память телефона. 11гигов память USB сначала думала так потому что много всего загруженно в телефоне. . много музыки фото. . книг в формате ворд.. . но уже не закачиваю даже этого.... только whatsapp опера и агент все! не прошло и пяти дней как он мне опять пишет память заполнена.... я уже устала постоянно все закачивать постоянно.... Что делать помогите пожалуйста...

Элеонора Каширская

попробуй перепрошить

Opt

Нужно чистить кэш Оперы, Агента и Whatsapp-a. И сами приложения желательно установить на карту памяти.

Татьяна Глотова

Продай мне, или хочешь я тебе галакси 3 отдам ок:)