Ра
Рамаз

а Как-так получилось Что Русские Что-то Победили?

Владимир Веретенников

Что, не согласуется с тем, чему вас дядя Сэм учил?

Kurbon Otambekov

Как-то так!

1 2

попьяне получилось

Юлия Воропаева

Русские побеждали, побеждают, и будут побеждать! В дохристианские времена давили врагов Коловртом, вставая за Родину под Знаменем Перуна, в Советские времена рубили фашистов Молотом и резали их Серпом, а Царскую Россию защищал и защищает нынешнюю Россию наш Священный Двуглавый Орел, готовый в любой момент пробить дурную голову врага своими Золотыми Крепкими Клювами и вырвать ему кадык своими Острейшими Мощными Когтями! Слава Великой Руси!

Анастасия Плотникова

Видите ли, русские - это первооснова цивилизации. Стволовые клетки. Если цивилизация уничтожит Русь, она уничтожит саму себя.
Фальсифицированная история учит противоположному. Нам двести лет вдалбливали, что "солнце над Россией восходит на западе", и многие уверовали. А те, кто не уверовали, считались прокажёнными, и изолировались.
Но всё творческое в мире имеет русские корни. Дети русских тщательно скрывают это от своих детей. А потом вдруг внуки обнаруживают бабушку или дедушку из Твери, Пскова, Одессы.
"Хоть как Мусоргский запейся - гениальность не пропьёшь"