Kis-Myu Kis-Myu

почему в отпуске изменяеться характер человека и сам человек?

..почему в отпуске изменяеться характер манеры,, , привычки... друзья в отпуске говорят ты капец интересная в отпуске... ты другая ты интереснее... ты веселая... ну ты капец другая в чем причина?

:))) у меня не разу не было все включено и я не пила)) ) а все равно менялась)))

Надежда

а если еще алкоголь включен бесплатно, так вапще, другая личность ))))))

Елена Левина

потому что меняется характер. .
🙂
.. времяпроведения

Алексей Валиулин

Вас ни кто не знает и можно быть кем угодно и реализовывать фантазии.

Ле
Лерока

Что делаеТ? ИзменяеТСя не характер, а настроение, а оно влияет на всё остальное. В подавленном состоянии человек конечно нпе будет таким веселым и находчивым.)