Мстислав Лыкович

Откуда у иудеев столько ненависти к другим национальностям? Почему банят такие вопросы?

А как же свобода слова? Демократия? Или ЭТИ красивые слова только для лохов???

Игнотенко Яраслав

А ты Шулхан Арух почитай. И всё поймёшь.

Свобода и демократия, это только слова и именно для Лохов.

Андрей Савин

Ну а какого ты еще хотел отношения от человека, которому с детства внушали, что он господин мира, а все кто не его нации и веры - его рабы и созданы ему прислуживать.
Высокомерие. . Порок !

Amante De La Muerte

Демократия и свобода слова не для вас - рабов, а для нас - рабовладельцев!
Поняла, Фрося? ?

p.s. Принципиально никогда не жалуюсь. Должен же народ оценить ваш совковый дебилизм.

Олег Балакин

когда вы узнали, что красивые слова только для лохов? свобода слова и демократия хороши, если помогают выкачивать деньги и ресурсы. иначе про них бы и не вспомнили

Анна Агеева

Та оставьте Вы их п покое. В мире и так полно народу кто хочет сделать жизнь евреев как можно хуже....:)

Алена Еськова

..даже вождь моих идей карл маркс и тот еврей

Анюта Клюева

не вы первая не вы последняя! моих больше половины забанили !

Оксана Иванова

Ну во-первых, угадай кто по нации тот кто их банит? Во-вторых евреи тоже разные бывают ты наверно имеешь ввиду сионистов, так они просто остальных людей считают "прислугой" котрая должна работать на них, у них религия такая. Все кроме них ГОИ. У них не грех отобрать у гоя, не грех обмануть гоя, не грех спать с женой гоя и т. д.

Лиза Лиясова

Читайте их настольную книгу ТОРУ - это она воспитывает ненависть всего народа к рабским нациям, хотя вроде рабство отменено по миру, но всегда найдется нация, которая хотела бы воспользоваться бесплатным чужим трудом для своего уроненного авторитета, чтобы вырасти в своих глазах гордыней и способом паразитизма. Философия жизни иудеев, цыган и чеченцев - получать ВСЕ, не давая НИЧЕГО !

Юлия Влодавская

Иудеи очень высокомерные

Алексей Кувардин

Дык, на себя посмотрите вначале. Чем вы лучше то? Что заслужили, то и получаете.

Светлана Царькова

Это просто комплекс неполноценности. Сам Моисей от них был в шоке, а они все превозносятся... Понты и еще раз понты. Вот, что говорит Тора об этих "избранных":

А теперь запишите себе вот эту песнь. Научи ей сынов Израиля, вложи ее в их уста, чтобы эта песнь была для Меня свидетельством о сынах Израиля. 19
Ведь Я приведу их на землю, о которой Я клялся их праотцам, [на землю, ] которая источает молоко и мед, и станут они есть [досыта] , а когда насытятся и станут тучными, то обратятся к другим богам и начнут служить им, отвергнув Меня и нарушив союз со Мною. 20
И когда постигнут их многие беды и несчастья, пусть эта песнь станет им свидетельством (она не будет забыта и их потомками!) . Ведь Я знаю их замыслы, [знаю, ] что они творят уже сейчас, когда Я еще не привел их в страну, о которой поклялся! ”21
В тот же день Моше записал эту песнь и научил ей сынов Израиля. 22
А Йеѓошуа, сыну Нуна, [Господь] дал такой наказ: “Будь крепким и стойким, потому что тебе суждено привести сынов Израиля в страну, о которой Я поклялся им. Я буду с тобой! ”23
Когда Моше записал слова этого Учения в книгу, полностью, до самого конца, 24 то повелел Моше левитам, носящим ковчег союза с Господом: 25
“Возьмите эту книгу с Учением и положите ее у стенки ковчега союза с Господом, вашим Богом, и пусть она у вас там хранится — как свидетельство. 26

Ведь я знаю вашу строптивость и упрямство. Даже теперь, когда я еще жив, [когда я] с вами, вы непокорны Господу. Тем более [вы будете непокорны Ему] после моей смерти! 27
Соберите ко мне всех старейшин ваших колен и [всех] ваших стражей — я возвещу им эти слова и призову небо и землю в свидетели о них. 28

Ведь мне ведомо, что после моей смерти вы развратитесь и свернете с того пути, на который я вас наставил. В будущем вас постигнут бедствия, потому что вы станете творить неугодное Господу, будете гневить Его своими делами”.29
И возгласил Моше пред всей общиной Израиля слова этой песни — [от начала] до самого конца.