Анастасия Комарова

Как избавиться от назойливого человека? Игнорировать не помогает.

Евгений Неделько

Это тролль, его сразу нужно ставить на место. Представь себе шантажиста, которого ты боишься. такому придется платить всю жизнь. Здесь то же самое, нельзя позволять себе показать троллю, что ты боишься его! Ни в коем случае. Сразу скажи ему, что он ничтожество и что твое мнение о нем никогда не изменится, и что наверняка найдутся люди, которые согласны с тобой, а не с троллем. Это действительно так. Дальше - игнор.