Анастасия Балыбина

Где на Ветеранов можно переписать видио касету на диск

Маруся Михайлова

На перекрестке Ветеранов и Дарта Вейдера

Александр Кадин

Нет такой улицы в нашем городе, есть Инвалиденштрассе, недалеко от Хауптбанхофа. Если чё, это в Берлине

Мария Великанова

я плакалЪ, сцуко

Максим Листов

смешно! у меня на углу Ветеранов и Корзуна ))))

Заля Казиева

Стыдно, вам, девушка! Ветеранов уважать надо, а вы на них хотите какую-то куйню переписать !!!Ни мозгов, ни совести....

Dina Koroleva

Вот ты дура или как, нам откуда знать где эта улица Ветеранов.

Ви
Виктория

Алёнка!! ! Южно-СахаРинс рулит!! !
-----------------------------------------------------
Тагииил...)))

Строганов Василий

У нас в деревне такой улицы нет. А так могу оцифровать вашу видеокассету.