Николай Мартынов

почему на фотоаппарате canon 600d съемка видео останавливается автоматически

карта у меня 10-го класса

Ан
Ангела

Медленная карта памяти.

Видите такой значок? Купите карту памяти не ниже 10 класса скорости и от известного бренда.

Антон Яковлев

Бесполезные ответы. Ответчики не читают вопрос внимательно. Человек спрашивает, почему на карте 10-го класса запись автоматически останавливается, а ему советуют карту 10 класса купить... Это о чем вообще?

У меня такая же проблема с Canon 600d. Карточка 10 класса, со скоростью записи 35 mb/s. Фотик новый почти. Если кто-то реально знает, в чем дело, подскажите пожалуйста решение. Про карточки 10 класса можно больше не писать.

Сергей Калинин

потому что красавчег продавец впарил вам не ту карту памяти)))))))))))

Ок
Оксана

Ну во первых, фотоаппарат это не видео камера (время записи может быть ограничено) , затем может быть причина в карте памяти (медленная скорость) , а так-же возможен перегрев матрицы (останавливается автоматически).

Нина Соколова

а так же возможно сказывается ограничение файловой системы флешки- FAT32- поддерживаются файлы не более 4 гигабайт, и при достижении видеороликом этого размера запись останавливается, либо перезапускается- в зависимости от настроек камеры.

Павел Казанков

Возможно в настройках стоит ограничение по времени ролика или по размеру.

ОК
Оксана Красноярцева

Евгений прав. скорей всего что глюит карта.

Станислав Савцов

у вас наверно слабая флека возьмите флеху 10 класса но больше 20-30 минут он не снимет это в конце концов фотоаппарат, а не видео камера