L@dy Uncert@inty

Вам не больно быть свидетелем большой любви, когда у самого (самой) все в жизни не ладится ?Ну...вроде, как не в своей

тарелке? Отличного настроения, ЗЛОшники! Веселой пятницы!)))

Алексей Кононов

хоть за других порадуюсь...

Hадежда Рысенкова

когда такое было: радовалась за других, ну да с грустинкой, но с надеждой. что у меня тоже так будет и.. чудеса случаются.. главное--верить!!!

Наталья Плишешникова

я в любовь не верю.... так что нет

Татьяна Стогний

Рядом со счастливыми и влюбленными находиться - как на солнышке греться среди зимы))))

Татьяна Власенкова

Наоборот радоваться надо за других) ) Если у тебя в жизни что-то не так при чем тут другие)

D S

Что Вы!! ! Моя-альтруист.. . Это не ругательство...))))

Дима Соловьёв

честно, радуюсь, так приятно видеть счасливые лица

Светлана Ананич

Меня сия участь миновала! А когда у других всё в шоколаде, просто душа радуется!

Мария

Если честно, знаю только одну такую пару. И мне не больно. Я очень за них рада. Я знаю, как они этого добивались и через что прошли.

Оксана М.

нет, мне не больно, тк я не смотрю на счастливых людей.

Ал
Алена

неее, мне не больно, у каждого свой путь.
Пусть все будут счастливы и мир станет лучше!

Надя

Нет, не больно абсолютно, просто порадуюсь за этих людей!

Алексей Бодрый

чес слово, мне больно и очень завидую

Николай Шемчук

Мне плевать. Моя любовь ушла, а остальные мне пох.