Елизавета Косарева

Сегодня ко мне пришёл Букаган и сказал, мне предстоит стать Воином Круга, потому что равновесие между мирами нарушено:)))

Маша

А это.. . в палату к тяжёлым.. .
А нас уже всех к выписке готовят.

Den

Ага.. . Рядовым трапеции будешь... блин...

Надежда Астафьева

А ко мне сосед пришёл и по пиву прошвырнуться предложил. Вот сидим и дуем с утра на пену.

Евгения Мяус

и вот уже на судне капитан другой...

Света Кладкова

Ну так в чём дело, дружище? Это всё ж таки военкомат! Сказали - будешь воином, значит будешь! Куда ты нахрен денешься!