Виктория Хомякова

выбил зуб парню, что мне за это будет, если он оскорблял мою личность???

он не хочет писать заявление, на этом настаивает его мать. Ему есть 18, может-ли написать его мать

sky_2088

ваша оскорблённая личность так и осталась с зубами.?

Павел Андреевич

Нет, раз он совершеннолетний, то заявление подать может только он сам. А вам надо иметь голову, а не распускать руки, т. к вы-то остались с зубами. а он нет.

Ирина Рочева

Не паникуй, вставишь ему зуб и все дела.

Анюта Клюева

Если есть свидетели, что он оскорблял тебя, то кроме действий самообороны тебе ничего не грозит. Мать этого парня сама заявление писать не может-не являлась свидетелем, так что в тюрьму не посадят, но вред заставят выплатить, если найдут вину.

Игорь Курский

Мало дал, надо было 2 выбить.

Маргарита Морослина

Кто сказал, что мать не может сообщить о преступлении? Сообщить может любой человек! Самооборона при оскорблении? А как это? Он тебе-дурак сказал, а ты ему бац и в морду?

Оксана Радько

что ты за личность? ! если мог ударить человека. писать должен он а не мать