Елена Гандаева

Нужна помощь в выборе подарка для парня !

31 августа у парня День рождения, ну мы встречаемся всего неделю, но всё идёт к тому, что и дальше будем ) Он спортсмен, даже не знаю что подарить, личное и оригинальное, может подскажите ?

Екатерина Кляшторная

Красивый, именно красивый, а не примитивный, альбом для фото, или сувенир интересный с надписью-гравировочной, вообщем в отделе подарков можно выбрать, Так же и ликёр в красивой упаковке в хорошем маркете купить,

Muxammadjon Jalilov

себя!!!! или уже подарила????))))))) )
машину подари, и будет ему счастье!!

Антон

ну талисман браслет чот в этом роде - только в таком случае не гавно какое то, а то лучше не дари вообще)