Юля Крапивина

стоит ли ехать за машиной?

в нашем городе продается пару чери фора с пробегом 135 000. и есть еще в других городах до которых ехать часов 15. цены на это же авто такие же точно... но зато пробеги у них от 75-90 000 км. дак вот стоит ли ради меньшего пробега ехать туда? ..есть ли разница в авто если разница в 50 тыщ пробега.

какие нахрен жигули. сам недавно избавился от десятки. китай авто намного лучше чем россия. таже чери фора лучше чем приора. кто говорит что дерьмо чери... обычно сами ниездили на них

Оксана Павлова

Для Чери Форы - пробег в 135000 - это уже практически смертельно.. . Лучше купи жигули! С теми хоть понятно, что дальше делать...

Алина Козуляк

эти тазики начинают сыпаться уже после 30 тысяч пробега

Александра Сидорова

я бы Черри не взял ни при каких условиях. Всяко лучше любой переднеприводный ВАЗ.

Впрочем, если ты предпочитаешь отличать гавно от конфетки, пробуя сам - вперед!

Но мы предупредили.

Наталья Алексейцева

На ТАЗы запчасти хоть есть, ездил на черри, д. =рьмо и в салоне тапочками китайскими воняет! Кстати не забывай пробег и скрутить можно за 3000 рублей! Таких умельцев у меня в городе хватает!

Ан
Анастасия

Лучше бери тазик. На чери проблемы с запчастями. А так я не вижу смысла ехать в другой город, на дорогу больше денег убъешь