Татьяна Глазкова

Подскажите, у меня машина Олдсмобил гутлас суприм вышел из строя бензонасос элекр, чем его можно заменить? 2,8ку В баке

Лё
Лёня

Снять старый моторчик и по нему подобрать подходящий (может даже от отечественного авто)

Виктор Пашин

достать насос - на нем может быть написан каталожный номер, и подбирать по образцу

Владимир Денисов

подбери бошевский, для бэхи 7 ..

Наталья Королева

бензонасос может быть любым, главное чтоб он развивал достаточное давление и чтоб его еще держал.