Марта Зайцева

Извени, но нет. (В виртуальную дружбу я не верю, у меня здесь только знакомые и то некоторым доверяю на процентов двадцать, друзей у меня нету в инете) .
Да и в реале у меня не шибко то друзей, только трое.
Хочу только посоветовать выбирайте хорошо друзей, в инете полно неадекватов и ещё всяких не понятных личностей. (Но много и хороших людей, только будте осторожней с выбором) .
(И не набирайте кучу предложений дружбы, сначала присмотритесь к человеку, а уж потом подумайте стоит с ним заводить дружбу или нет, а то как бы потом не пришлось удалять Вам его из списка друзей) .
Я всегда поступаю как свинья сначала подружусь, а потом исчезал без следа, всегда потом кошки скребутся на душе ((.

Катерина Азарова

по-русски бы написал, тогда бы приняла бы дружбу.