Константин Воробьёв

А правда что государство может печатать денег сколько хочет? Не зря же у них триллионы и больше

а разве 31 рубль не стоит 1 доллар

ну зря же у государства миллиарды а в россии то столько золота нету всё в китае

Марина Матвеева

да но это приведет к обесцениванию денег

Mingijan Tepkeev

Это правда, но не гос-во, а Центробанк, но это мелочи.. . Но не сколько хочет, это мнение обывательское, нет, не сколько хочет, а столько, сколько нужно для восполнения вышедших из обращения ветхих купюр, а также на столько, сколько нужно для показателя ДМ денежной массы при данном уровне роста ВВП.