Василий Семиков

Интересно, а в быту преподаватели такие же, как и на парах - готовые дать объяснения на вопросы своих любимых?

Виталий Абраменко

В быту обыкновенные люди ни чем не отличаются от обыкновенных людей, такие же заботы и проблемы как и у всех.

Юля Хан

Возможно.

Екатерина Федорова

Да..) есть такой момент..)) любимых это, бывает, достает..)))

Vitaliy Захаров

да они мужей своих все достают: повтори да повтори)))))))))))))))))