Александр

А у вас есть очень красивая и при этом реально умная знакомая? Или такие девушки - миф?

Из моих вот и правда красивых знакомых.. .
одна копит деньги на пафосную тачку, которая ей не по карману.. .
у другой лучшие друзья - какието алкашы-отморозки.
третья с мозгом маленького избалованного ребенка.
а остальные не нравятся особо.

Может умная и красивая девушка - это миф, сродни Деду Морозу? Якобы он есть, но никто не верит и не видел)))

Ирина Дегтярёва

каждый выбирает по -себе....

Елена Мирзоева

Ну, смотря что вы считаете умом. Вполне вероятно, что вы вертитесь в обществе, в котором принято копить на пафосные тачки и бухать с алкашами. Иначе откуда у вас такие знакомые? )
Например, моя любимая практически моя копия в плане мыслей и ума. Идеал)

Вениамин

Да, есть.

Алексей Смирнов

Есть, не туда смотришь

Анастасия Логинова

Есть Зовут Марина. Умна, красива, юмор потрясающий.
Четыре сына, не разжирела, не распустилась, очень стройная. По образованию врач педиатр. И карьера и семья в порядке.
Потрясающая женщина!!!

Борис Горшков

да, есть такая у меня подружка - оооочень красивая, реально умная, НО с мужем и двумя детьми, а выглядит как девушка :-))

Инна

то, что вы написали - это не красивые девушки, сто процентов, красивые как првило если им уже 18 етсь всегда умные. а то что вы описали пади обычные страшки лохушки по жизни, которые вам вбили в голоуу что красивые, я уже не первый раз такое встречаю когда мужчина говорит о ком-то красивая, а потом наяву увидв понимаешь, что больше чем гопник или выпрыгивание из трусов девушке не светит потому что и внешне страшная и тупая. а красивые девушки реально всегда умные и не бывает у них ни друзенй алкашей ни мозгов ребенка. поэтому либо ы на них наговариваете либо они страшные и вы сам страшный и красивые с вами даже общаться не будут