Аня Волкова

Кот видя маленькую собачку, (он не когда их не видел не гулял) мяукнул. и целый день почти ходил взъерошенный, эт что знач

хД он мужик. и наверное сучка была

Ю)
Юляшка ))))

Испугался

Алена Колесникова

У каждого свои страхи, вот мой кот боиться игрушечного автомата и даже, представь себе Улицу

Андрей Дзюба

котик напугался очень, ну вот представьте вы вживую увидите льва без клетки тоже наверно напугаеетесь, для котика это тоже самое
больше не показвывайте ее коту, и не выводите гулять,