Умед

не знаю что делать )

Я люблю девушку, мы с ней хорошо общаемся и я хочу предложить ей встречаться, но дело в том что я боюсь что когда я ей предложу, она откажется и мы перестанем общаться. Посоветуйте признаваться или нет? Просто я ооочень не хочу что бы мы перестали общаться. Помогите ))

Ол
Ольга

и все таки откровенность лучше

Лена

сделай предложение так что бы она не смогла сказать нет"!!!

Олег Журавлев

Признавайя и не бойся! Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать.

Де
Денис

Пусть все идет своим чередом).. . Общаться - значит встречаться))))

Николай Жабко

Я думаю говорить напрямую, что ты ее любишь, пока не стоит. Вначале дай ей понять, что она тебе нравиться и просто пригласи погулять или в кино. Если она откликнется на твое предложение, значит она не против и потом пригласив погулять раз несколько, можно и предложить встречаться. А уж потом если будет взаимность, тогда и признаваться в любви. Иначе если она еще к тебе не будет испытывать никаких чувств, а ты признаешься в любви - она может не понять это и отреагировать не так как ты хочешь и обидеть этим тебя. Короче девушек надо завоевывать своими действиями.

Евгений Иванов

Назнач ей встречу что бы вы были одни, погуляйте, поболтайте о чем нибудь ...А потом сам поймешь когда предложить ей встречаться))))

Славутинский Виктор

ну для начала начни как нибудь ухаживать за ней ( во время прогулки возьми её за руку )(если она не отпустит её то ты ей нравишься ) , а там посмотришь на её реакцию ...будет ли она принимать твои ухаживания или нет

Юля

Вот вы в комнании общей общаетесь, на вечеринки ходите. Не надо с ней наедине оставаться, так за общим разговором в компании отведи её в сторонку и предложи ей куда-нибуди сходить, в кино, например. Без всяких комлиментов, просто сказать "может в кино как-нибудь сходим вдвоём" и посмотри на её реакцию.
Если скажет "нет", просто улыбнись, и ответь что-нибудь, типа "ну ладно" и влейся в общий разговор. И будете с ней дальше общаться.