Сычёва Виктория

Что лучше сидеть дома играть в комп? или гулять на улице?

хм...

спс

Егор Половнев

Если погода ужасная - комп. Если Погода прекрасная - улица. Если вы имеете ввиду как выгнать детей на улицу и оторвать от компа - тут всё и просто и сложно. Им нужно занятие, которое связанное со свежим воздухом. Это может быть спорт например. Сейчас очень популярные виды среди молодёжи это BMX и Скейтбординг. Или что-то другое. Например фотография.

Лаура Сариева

гулять на улице с компом

Natasha Malceva

гулять на улице

Ренат Мухаметжанов

Конечно гулять на улице! скоро зима, за компом ещё насидишся))

Анатолий Алексеев

лучше сидеть дома с мноном, гулять это хуже, потому что на улице тебя зарежут, и если вы хотите гулять со скейтом, а вам не разрешают, не идите гулять, и играйте в МНОН

Марина Вдовина

гулять с компом по улице

Ан
Анюта

Второй вариант.

Ирина Романова

днем гулять на улице, а вечером можно в комп поиграть.

Любовь Витушкина

Гуляй, пока тепло.

Влад Борщевский

конечно на свежий воздух погулять

Al
Alеnka

Догадайся с одного раза.

Камо Мовсисян

А вы уже совсем мозги потеряли от компа..

Бу
Булат

конечно гулять на улице, и не в одиночестве. а с друзьями или близкими-и позитив и для здоровья бодрости заряд

Светлана Иванова

От компа глаза портятся. Гулять лучше.

Диана

Улица

Алена Полякова

Шкурам только на улице погулять с кем-то, а нормальные поцики в комп играют