Макс

Сказать или нет? Сказать ли своему парню, что какой-то гад из бывших разместил в интернете мои интимные фото?

Сергей Щербаков

можешь сразу в прокуратуру, и накажешь и ущерб возместит

Crazy Mart

ты мне ссылку скинь на эти фотки я посмотрю и скажу тее
говорить или нет

Ss
Sssss

Лол как этот "какой-то" мог доступ получить к твоим фото, если ты их сама где-то в сеть не выкладывала? Значит не "какой-то":))
Нехрена с голым задом фоткаться. Пусть теперь пацан сам заценит с кем встречается

Сергей Ревин

да ты попала, хрен докажешь что не верблюд теперь . можно в ментовку заяву накатать, только с юристом сначала поговори .

Ольга Лисеенко

Кинь ссылку на фотки))

Александр Лобастов

чтобы их не размещали, не нужно соглашаться их вобще делать. увидит-тогда прийдется сказать. только реакция может быть непредсказуемой.

Мансур Султонов

Скажи. Лучше ты, чем сам найдет и возникнуть очень неприятные вопросы с пристрастием и подозрения.

Протасова Александра

забей... подумаешь интимные.. фигня полная, забей.

Katrina

Не сказать. Вообще не надо говорить о бывших, и уж тем более, о том, что с ними вот такой интим был. Найдет сам - клянитесь, что это не ваши, а похожая девочка. Если достаточно уверенно бить себя в грудь - и если грудь хороша, то поверит. А если признаться - всю жизнь их будет помнить, ревновать. Не надо мужчину испытывать. И разборки с бывшим вам не нужны - бо неминуема огласка. Наказать его вы, может, и накажете. Но того, что есть сейчас - потеряете.
Вообще никогда не признаваться, что было что-то с другим - даже если застав в одной постели: "я легла погреться" и всё. А уж фото.. . "Это не я, это монтаж, какой-то гад сфотографировал скрытой камерой" - и еще десяток разумных отмазок есть 🙂

Екатерина Акимушкина

Обязательно сказать, иначе он об этом узнает в самый не подходящий момент

**
***анастасия ***

Если боишься то не делай, а если делаешь - то и не бойся!