Владимир Кулаков

Признаваться своему парню?

Признаться или нет, что кое-кто Вконтакте разместил мои эротические фото? Да еще и подписали имя-фамилию и город проживания...

Светлана Лимперова

Скинь ссылочку на фотки. В третий раз тебя прошу))

Ил
Илоночка

Во-первых, я ВООБЩЕ не понимаю, зачем их кому-то надо было показывать. Что Вы этим хотите продемонстрировать? Свое тело? А во-вторых, на будущее вам наука, будете головой сначала думать, а потом доверять сокровенное посторонним людям. А парню надо сказать и постараться объяснить ситуацию. Да, это неприятно стыдно, но хуже будет, если он сам это увидит.

Ан
Анка

ну признайся делов то

Марулька Мулька

накапай модератору или кому там следует

Oygoy Hgo

Думаю сказать нужно, но тут реакция смотря какая будет, может быть нормальная, ну по ворчит немного, а может быть и наоборот, развернёться и уйдёт . Сначала проверь, начни из далека, мол знакомая одна разместила свои фото, спроси мнение его, что он думает по поводу этого, и скажи что у подруги тоже парень есть , ( вобщем ситуация похожая но не стобой как бы это ) проверь его реакцию на это дело, тогда будешь знать ответ на верняка. ( поиграй )