Ни
Николай

Я вот, что тут подумал ****** +++

Я вот тут недавно узнал, что в девушки в каждом понравившемся парне видят потенциального мужа и уже в мозгу формируют образ будущей семьи с кучей детей, собакой породы "лабрадор" или "немецкой овчарки".И мне теперь не по себе становится, когда на меня смотрит какая-то девушка. Даже боюсь представить, что она там себе напридумывала. Я теперь не знаю как быть. Может это не правда? И мне не стоит так волноваться?

Владелица Вселенной) ) - Могу. Но не всегда получается. Хочу просто как можно более доступно отобразить мысль. И тебе приятного, Владелица.

Не_фиг_меня_клеить, я не обои - Да, глаза немного удивленные именно по-этому, но не только.) Привет, девочка-не обои.

Светлана - Приветствую, Николаевна. Мне кажется, что я в них заблудился.

Ан
Антон

..поэтому у тебя на аве глаза такие..)))))))))))))))))) не бойся, котя, женится.. это не страшно))))))))))

Рома

Ну вообщем сиди дома, рядом с женой и носа на улицу некажи)))))) )
Не, ну ты можешь покороче вопросы задавать)))

Анна Разоренова

Да не парься. . развестись ведь всегда можно=)))

Татьяна Кузнецова

Я лет до 20 точно не думала о замужестве и детях. А потом стала более придирчиво выбирать ухажеров. Ведь мы семьи создаем намного раньше, чем мужчины в большинстве своем.

Сергей Ганоль

правда-правда, только тогда, когда девушка сама для брака созрела. А потом, народную мудрость "обещал - не значит женился" никто еще не отменял, так что особо и бояться нечего...

Дмитрий Федоренко

Я вижу только потенциального сексуального партнёра (постоянного и верного!!!)) ) и боюсь, как бы он не захотел жениться на мне и завести детей. А всё происходит наоборот: чуть только серьёзные отношения, начинается это бабье нытьё!)))))

Ольга Билейди

твоя проблема в том что ты видешь в каждой девушке - девушку которая видит в тебе потенциального мужа, при этом мужем становиться не хочешь, и уже сам себе за девушку отказываешь.. . девушке остаётся только согласиться с тобой, что ты ей не нужен. в то время как на самом деле то что у девушки в голове, она сама не знает. у неё там обрывки нестыкующихся мыслей, каких-то навязанных стереотипов и прочий мусор. в таком состоянии её легко научить хотеть того же чего хочешь ты. тогда и она пойдёт за тобой.

Ю:
Юлия :::

так так... как далеко ты зашел в своих мыслях