Олег Репецкий

Стоит ли признаться?

Стоит ли рассказать моему парню о том, что кто-то разместил ВКонтакте мои эротические фото. Фото были сделаны до знакомства с ним...

Ольга

Не говори ничего. Начнешь оправдываться- значит виновата, а ты перед ним ни в чем не виновата, так что молчи.

Александр Мизерник

Ага. . и ссылку кинь ему=)))
А вообще- конечно. . лучше сразу.. 🙂

Татьяна

Да, лучше сразу.
И с полным раскаянием.
Не порно же, как понимаю?
Хотя и с порно так же.

С.
Сергей ....

Дай ссылку, мы посмотрим, что за фотки там. Может в них и нет ничего плохого. Короче, надо посмотреть фотки, чтобы дать хороший совет.

Наталия Семенова

пусть он пофоткает тебя в тех же позах

Анатолий Галкин

я же ответил уже тебе??? ?

после того как ты фотку прислала

Мария Верютина

Фотки то хорошие или так.. . порнуха?...

Вя
Вячеслав

смотря что за фотографии. . может там ты одна топлес, а может тебя трахает команда длинночленых негров.. . дай ссылку я тебе подробнее отвечу как себя вести.)

Александра

нет, подумает что ты шлюха.... молчи лучше.

Жадоба Star

Вот это мне нравится, кто-то. Папарации? А может Ты самая пошла в фото салон, захотелось тебе по фоткаться? Действительно кто же это был?

Виталий Пученков

А нам покажешь) А так лучше не надо, подумает что изменила

Ульяна Ульяна

конечно стоит! парень хоть оценит как ты без одежды со стороны смотришься 🙂

а ты сюа кидай мы проконсультируем подробней 🙂