Ма
Мария

Подскажите! У девушки есть машина, а у меня нет и в течении года не предвидеться?

Познакомился с девушкой в интернете, через сайт знакомств, в реале ещё не виделись, общяемся по телефону и смс, каждый день, контакт есть, всё пока отлично. Совсем скоро хотим встретиться, уже познакомиться поближе, но узнал что у неё есть машина, и она у меня спросила "а у тебя есть машина", я сказал что "пока нет", права у меня есть, а вот на машину пока, денег нет, все деньги в своё фин. дело трачу. И меня немного напрягает, то что встретимся мы, а она на колессах, а я на ходу, и провожать домой не надо её, и с ней ехать, как то паскудно? Вообщем подскажите, вообще не знаю, как вести в данной ситуации.

Замира Кушакова

встречайтесь без машины... .
и не парься.. .
она ж к тебе на свидание идет.. . а не к ведру на колесах.

Oscar Zhumaniyazov

Ииии? Это не важно! запомни это.... если девушка не глупая.... важен для неё ты.... будь важны деньги, она тупы нашла богатого! не парься.... но развивайся.

Мария

Если вы нравитесь друг другу, то причем тут машина.... это из серии " у нее есть айфон, а у меня нет... ") детсад какой то... У нее есть машина? отлично! ..вечером подбросит Вас домой... а то на улицах нынче небезопасно))))... не парьтесь... все будет ОК)

Ан
Анна

нуу и че такого? ! не че стремного не вижу в этом! покатаетесь вместе на ее ведре и всего то, набери по больше пива и в путь

Эльвира

Вы жениться на машинах собрались? или машины женить???

Ольга Соловьёва

приходи на свидания с шампанским

Дмитрий Струнков

Главное, не комплексовать! Ты ей уже понравился. Молодец, что не стал врать ничего.