Сергей Давлетшин

Не запускается Windows.

Вот буквально только что винда не запустилась. Я ввожу пароль, и зависает надпись "добро пожаловать", крутится значок загрузки и в левом углу сверху надпись RU.
Обычно когда появляется это "добро пожаловать" выдается такой звук "Привет! ". Когда Windows собирается не запустится - не играет приветствие. Вчера из-за этого пришлось Windows пере установить, помогите, в чем проблема?
Windows 7

Скачано с интернета, просто с диска Е запускал установку Windows 7

Даша Богданова

поставь не сборку и через биос

Иван Горкун

Вставляем в привод установочный диск
Грузимся с него
В меню диска выбираем восстановление - восстановление загрузки!