Св
Светлана

придумайте пожалуйста темы на которые я могу поговорить с девушкой по телефону

ну а что же делать она мне очень нравится надо же каккие то действия делать что бы я ей тоже понравился

Александр

Вот вам тема: капибара - самый крупный представитель грызунов)
А вообще не надо болтать по телефону с девушкой без причины.

Наталья

У тебя какое -то представление о девушках искаженное. А они тоже любят классную музыку, фильмы, игры. Спроси у нее, а что тебе нравится, она скажет - розы, а ты - а мне BMV, ты- как ты любишь отдыхать, она - ,ты- а я на байдарках. Как прошел день - это ее минут на 15 займет. Но самое главное - ЗАПОМИНАЙ ответы, хоть записывай. Если она сказала тебе, что любит розы, а ты подаришь ей завтра хризантемы - она поймет, что ты в одно ухо впускаешь, а в мозгах не застревает. ЗАТО, если через полгода ей на день рождения ты подаришь ей то, о чем знаешь, что она мечтает - ОНА ТВОЯ! Она поймет, что ты ПОМНИШЬ, а значит она тебе дорога. Женщины такого не забывают.

Екатерина Крушлинская

Учись общаться . Умей уделять время и не быть навязчивым .