Виолета Краун

как узнать, поддерживает ли видеокарта Directx 11. NVIDIA GeForce 7600 GS

Серёга Добров

нет не поддерживает даже 10-й

Надежда Дворенкова

Мечтать поиграть на этой древности в 3тий кризис не вредно, но на ней и второй то с лагами идти должен, если вообще включится) ) Видяха старая, на ней идет поддержка DX9

Сергей Кулинич

даже если бы она поддерживала то к примеру Кризис 3 шёл бы как слайд-шоу, а по теме конечно не поддерживает