Графф Де-Мон Maksimus

Excel. Как сделать зависимость одного выпадающего меню от другого?

Задача следующая. Есть таблица. В первом столбце наименование работ, во втором стоимость в третьем количество и в последнем сумма. В первом столбце сделан выпадающий список с видом работ (монтаж, демонтаж и т. д. ) за каждый вид деятельности фиксированная цена. Как сделать так, чтобы при выборе в первом столбце вида работ (из списка) , во втором появлялась необходимая цифра?

Серых Ирина

Есть 2 варианта:
1) Выложить скриншот или загрузить файл на файлообменник и получить готовое решение
2) Нажать на F1 и прочитать про ВПР ()

Выбор за вами