Наталья Коленцева

Лучшая на сегодняшний момент операционая система Windows 8. Или у Вас другое мнение?

Иришка Анадо

Windows 7 гораздо удобнее

Гайшута Сабитова

Для десктопов по-моему она вообще не в тему. Для мобильных устройств наверняка кому-то нравится.

Ru
Ruslan

windows 7 более удобный и простой по сравнению с 8ой--- она какая то запутанная

Елена Еремина

Не знаю, что это такое. Мне ХР девать некуда. Для меня главное - чтобы была кнопка "Интернет", остальное ненужные излишества.

Александр Кирюхин

Лучшая ОСь даже не из семейства Windows.

Malina Ilyinskaya

Очень другое мнение!

Ильфак Асадуллин

И не только у нас, а у любого профи.